Amarillas Copa de campeones

COESTE // Copa de Campeones 2018

Amarillas
# Nombre Equipo Amarillas
1 ALTAMIRA NICOLAS ALTAMIRA NICOLAS Línea de 6 3
- LAMADRID JUAN LAMADRID JUAN Los Pipis 3
3 POSSE IVAN POSSE IVAN Barrio la Juanita 2
- ACUÑA JOSE ACUÑA JOSE Los Pipis 2
- TORRES LEONARDO TORRES LEONARDO Los Pipis 2
- FUNCHEIRA AGUSTIN FUNCHEIRA AGUSTIN La base 2
- MAIDANA DIEGO MAIDANA DIEGO La base 2
- BARRIONUEVO GUSTAVO BARRIONUEVO GUSTAVO Los Magios 2
- GALLO FACUNDO GALLO FACUNDO Pura mística 2
- VARGAS PABLO VARGAS PABLO Línea de 6 2
- ACUÑA NICOLAS ACUÑA NICOLAS Los Pipis 2
12 SZUDLOVSKI ALAN SZUDLOVSKI ALAN Los Magios 1
- ZARATE JORGE ZARATE JORGE Real Madrid 1
- SERRANO MATIAS SERRANO MATIAS Barrio la Juanita 1
- SERVIN VICTOR SERVIN VICTOR El marginal 1
- MARCHETTI AGUSTIN MARCHETTI AGUSTIN T6 1
- BENITEZ MARCELO BENITEZ MARCELO Irak 1
- GASTON EZEQUIEL GASTON EZEQUIEL Irak 1
- CUELLO SEBASTIAN CUELLO SEBASTIAN Santa Rosa 1
- FLEITAS GUSTAVO FLEITAS GUSTAVO Santa Rosa 1
- GALLO MARTIN GALLO MARTIN Pura mística 1
- MORRONI FRANCO MORRONI FRANCO Pura mística 1
- REYNE AXEL REYNE AXEL Niupi FC 1
- GOMEZ GUSTAVO GOMEZ GUSTAVO El Grupo FC 1
- NAVARRO ALAN NAVARRO ALAN Pura mística 1
- LUCARDI JUAN LUCARDI JUAN La base 1
- WELSCHIBILING MAXIMILIANO WELSCHIBILING MAXIMILIANO Santa Rosa 1
- TORRES LUCAS TORRES LUCAS La base 1
- SEQUEIRA LUCAS SEQUEIRA LUCAS Santa Rosa 1
- CABRERA ANGEL CABRERA ANGEL La base 1
- VELAZQUEZ GABRIEL VELAZQUEZ GABRIEL Irak 1
- COUTONE DAVID COUTONE DAVID Irak 1
- MEDINA LUIS MEDINA LUIS El Grupo FC 1
- MENDEZ PEDRO MENDEZ PEDRO Irak 1
- MARTINEZ DAVID MARTINEZ DAVID Barrio la Juanita 1
- ROSA JONATHAN ROSA JONATHAN Barrio la Juanita 1
- BENITEZ ALEXIS BENITEZ ALEXIS La Quintana 1
- YUSZCZYSZYN NELSON YUSZCZYSZYN NELSON El marginal 1
- PEREZ MATIAS PEREZ MATIAS Niupi FC 1
- RIZZA CRISTIAN RIZZA CRISTIAN Los Magios 1
- BELIZAN FRANCISCO BELIZAN FRANCISCO Línea de 6 1
- SEQUEIRA GERMAN SEQUEIRA GERMAN Línea de 6 1
- ROMAN CRISTIAN ROMAN CRISTIAN Santa Rosa 1
- CEJAS MIGUEL CEJAS MIGUEL Santa Rosa 1
- SANTILLAN DIEGO SANTILLAN DIEGO T6 1
- HERRERA LUCAS HERRERA LUCAS La base 1
- COMBI MARTIN COMBI MARTIN La base 1
- LOLANGELO LUCAS LOLANGELO LUCAS Jam Team 1
- DAGOSTINO MAXIMILIANO DAGOSTINO MAXIMILIANO Los Pipis 1
- DAGOSTINO EMANUEL DAGOSTINO EMANUEL Los Pipis 1
- FERREYRA FEDERICO FERREYRA FEDERICO Los Magios 1
- SAVEDRA LEANDRO SAVEDRA LEANDRO El marginal 1
- VARELA CARLOS VARELA CARLOS Barrio la Juanita 1
- BIGLIATTI RAMIRO BIGLIATTI RAMIRO T6 1
- PASCAL DAMIAN PASCAL DAMIAN Barrio la Juanita 1
- MALDONADO FRANCO MALDONADO FRANCO Barrio la Juanita 1
- BRAST NICOLAS BRAST NICOLAS Línea de 6 1
- REYNOSO JAVIER REYNOSO JAVIER Línea de 6 1
- CATIVA AXEL CATIVA AXEL El marginal 1
- LEGUIZAMON MAXIMILIANO LEGUIZAMON MAXIMILIANO Rejunte 1
- LEAL MAURO LEAL MAURO T6 1
- PROVERBIO PABLO PROVERBIO PABLO Niupi FC 1

Sancionados Coeste JAM

СНПЧ А7 Самара, обзоры принтеров и МФУ
 
FECHA DE SANCION JUGADOR EQUIPO SANCION DETALLE
4TOS VUELTA PASSO JAVIER JAM TEAM  1 FECHA

EXPULSION POR DOBLE AMARILLA

8VOS IDA REYNOSO VICTOR LINEA DE 6 EXPULSION DEFINITIVA ROJA DOIRECTA E INFORMADO
8VOS IDA ESCOBAR MARCOSA BARRIO LA JUANITA EXPULSION DEFINITIVA ROJA DIRECTA E INFORMADO
FECHA 2  MORRONI FRANCO PURA MISTICA CUMPLIO EXPULSION POR DOBLE AMARILLA.
FECHA 1  LACUADRA IVAN REAL MADRID EXPULSION DEL TORNEO EXPULSION POR ROJA DIRECTA E INFORMADO
FECHA 1  REYNOSOS VICTOR LINEA DE 6 CUMPLIO

EXPULSION POR ROJA DIRECTA E INFORMADO.

FECHA 1  MARTINEZ ALEJANDRO REAL MADRID CUMPLIO EXPULSION POR ROJA DIRECTA  E INFORMADO.

 

MENU COPA JAM

SPONSORS OFICIALES

Fan page Coeste Torneos

Vias de comunicacion

 JUAN GARCI COESTE
  Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.  
COESTE_TORNEOS
  @coeste7 
 www.coeste.com
 1539419442 -1530588242